Слет дружин юных пожарных Санкт-Петербурга

В период с 11 по 16 сентября 2015 года команда ДЮП ГБОУ СОШ № 447 принимала участие в VII городском слете дружин юных пожарных Санкт-Петербурга, руководитель команды – Реут Людмила Николаевна.

В соревнованиях принимали участие 18 команд 1 возрастной группы и 18 команд 2 возрастной группы. От нашей школы была команда 1 возрастной группы (2002-2003 г.р.)

Соревнования состояли из творческого многоборья и спортивного многоборья. В творческом многоборье команда заняла 14 место, в спортивном – 7 место. В спортивном многоборье команда занимала 8,12,9,9 места, в соревнованиях по прокладке рабочих рукавных линий заняли 3 место, в спортивной эстафете 900м - 3 место, команда была награждена кубками и медалями.

По итогам слета команда заняла 12 место.

За время работы слета ребята подружились не только внутри команды, но и с участниками слета других районов Санкт-Петербурга. С нами на этаже жили ребята из Колпино, Невского района, Фрунзенского района, Калининского раона.

Последним соревнованием была эстафета 900 метров. После нас на старт вышли ребята из школы № 8 «Музыка» Фрунзенского района, которые здорово играют на музыкальных инструментах. Они так старались! Мы за них так болели! Возвращались из «Солнечного» вместе, пели песни в орлятском кругу. Они нас научили интересным песням-играм.

Каждый день на слете был расписан по часам. Все время было занято соревнованиями, тренировками, мероприятиями. На слет приезжал театр «НЕ-КАБУКИ», показали спектакль «Сказ о попе и работнике его Балде». В футбольном матче с Василеостровским районом мы выиграли со счетом 7 : 1 ! В районной команде играли наши Хлямков Иван и Константинов Алексей.

В дни открытия и закрытия слета у нас были дискотеки. Было здорово!

На подведении итогов нашего выступления мы решили, что к следующему слету подготовимся намного лучше. Надеемся, нам помогут наши шефы - пожарные Ушково, Комарово, Сестрорецка, а с приобретением оснащения и боевок – ВДПО Курортного района. По возрасту мы будем выступать во 2 возрастной группе. Команды на слете были сильные, постараемся то же выступить достойно.